О корпорации “tianschi group”

 

Корпорация “Тяньши” основана в 1993 году в городе Тяньцзин Ли-Дин-Юанем. На сегодня сумма капитала компании составляет 125 млн. долларов США. Компания является транснациональной, разрабатывающей и производящей продукцию (диетическо-профилактическое питание, лекарства). Центральный офис “Тяньши” находится в Пекине. Производственная база, находящаяся в Тяньцзине, занимает площадь около 120 тыс. кв. м. На оборудовании, закупленном в Германии, США и др странах, ежемесячно производится продукции более чем на 60 млн. долларов СЩА. Завершено строительство новых объектов на площади 200 тыс. кв. м (фармацевтическое предприятие и исследовательский центр).

Корпорация “Тяньши” прошла стадию накопления капитала и перешла к его инвестиционному вложению. Она будет привлекать акционеров, инвесторов из работников управления и дистрибьюторов высших ступеней. Торговая марка компании зарегистрирована в восьмидесяти странах (США, Канаде, России, Украине, Латвии, Белоруссии и др.). Продукты корпорации в каждой стране проходят строгую санитарную экспертизу, получают сертификаты качества. Руководствуясь принципами китайской медицины, опираясь на новейшую биотехнологию, компания привлекает ответственный научно-технический потенциал (ВУЗы Китая и зарубежных стран, академия наук КНР). Учёные компании работают над новыми видами лекарств, ведут исследовательскую программу “863” – генной инженерии и экстракции биологических веществ из растений, применяемых в китайской медицине для выработки лекарств первой и третьей категорий.

Корпорация “Тяньши” производит около 100 наименований товара (профилактическое питание, моющие средства, косметика и бытовая химия). Среди этих товаров появилось профилактическое питание третьего поколения с повышенным функциональным свойством – “Холикан”, сразу ставшее дефицитным товаром на рынке. Спрос на него превышает предложение.

У себя в Китае и в Америке корпорация “Тяньши” предоставила своим дистрибьюторам возможность с помощью электронной сети “Интернет” получать современное обучение по распространению продукции, пользоваться системой поиска, удобного и быстрого оформления процедуры вступления в компанию “Тяньши”, системой поставки товара, его реализации по карточкам, системой ведения торговли по электронной сети, системой расчёта и др. Ведутся работы в этом направлении и в России.

Адрес в Китае: http://www/tianshi.com,

e-mail: ijy@tianschi.com

Адрес в США: http://www/tianshiUSA.com,

e-mail: ijy@tianschiUSAaol.com

Лозунгом компании является – дарить здоровье человечеству, сеять семена дружбы. На сегодня сумма пожертвований компании составила около 17 млн. долларов США.

Проведение ежегодной конференции стало ещё одним важным фактором в развитии корпорации. Она окажет непременно серьёзное влияние на стратегию развития “Тяньши” в мире. В Пекине по предложению участников конференции создан центр исследования стратегии развития международного маркетингового бизнеса корпорации. В работе его участвуют специалисты разных стран. Это означает, что “Тяньши” становится систематизированной и масштабной организацией, которая сможет в своём развитии органически соединять теорию и практику по внедрению элитного товара на мировом рынке. К 2003 году руководство корпорации планирует освоить около 86 стран, а число дистрибьюторов должно достичь 20 млн человек.

Деятельность “Тяньши” высоко оценивалась на разных уровнях (ООН, Всемирной благотворительной организацией и др.).

Считается, что в процессе непрерывного развития международного рынка корпорация “Тяньши” будет создавать свои филиалы во всех крупных городах разных стран.

Согласно [3], корпорация “Тяньши” производит продукцию, которая противостоит гиперлиемии, задерживает процесс старения, подавляет раковые заболевания, повышает функции пищеварительной системы, улучшает катарсию, регулирует иммунитет, оберегает кожу человека, помогает сделать быт чистым и здоровым.

Учёные предсказывают: ХХI век станет веком науки об организме человека. В процессе бурного развития науки об организме человека работа по здравоохранению будет развёрнута по всему миру, будут открыты многие и крайне высокоэффективные источники питания. появится множество наименований многофункциональных продуктов с оздоровительными свойствами. Корпорация “Тяньши” считает это своим долгом и провозглашает “нести здоровье человечеству, служить обществу, развивать производство” [3].

На оглавление

 

 

Записаться на прием к специалистам ведущих клиник Санкт-Петербурга Вы можете по тел. +7 (812) 752-66-70, 756-98-37 в Петербурге или по электронной почте. Принимают специалисты высшей квалификации, кандидаты и доктора медицинских наук.

Sir35@narod.ru

http://Sir35.narod.ru/

 

 

Справки по телефону:
т\факс +7 (812) 756-98-37, 752-66-70

Владимир Андреевич 
Sirine@mail.ru

 

gag_01.gif (305 bytes)

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

Парусники мира. Коллекционные работы   

Услуги сиделок

    РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ  ***   RUSSIAN ARTISTS

 

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги нянь Коллекционные куклы Мытье окон домработницы

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняедакция: rtspan -->января 21, 2012 02:18:32.