Аппарат магнитного укола биоточек  (МУБ) СЮЕ БАО

СЮЕ БАО – мини-аппарат магнитного укола исключительной результативности, созданный на основе высоких технологий. Достигается быстрый эффект при лечении гипертонии, при необходимости снятия воспалительных процессов, боли, ревматизма, шейного остеохондроза, мнимой близорукости у подростков. Применяется для очищения и для улучшения функции каналов цзинло ("цзинло" - термин, употребляемый в китайской медицине, означает главные каналы, по которым циркулирует жизненная сила, кровь и питательные вещества, что позволяет всему телу человека функционировать как единое целое, ликвидировать усталость).

Лечение производится просто, безопасно, без побочных явлений. Отсюда его название: "зеленая экологически безопасная терапия".

Аппарат (патент № 97103246.7) разработан на основе теории иглоукалывания древней китайской медицины в сочетании с теорией современной терапии электроимпульсом и магнитной терапии. Сочетание этих трех составляющих обеспечивает мощное оздоровительное воздействие уколом биоточек концентрированным магнитным пучком, электроимпульсом. При этом Вы активизируете каналы цзинло, регулируете и улучшаете циркуляцию крови, ускоряете микроциркуляцию у очага болезни, устраняете нарушения в электрическом и магнитном поле, обеспечивая профилактику заболеваний и оздоровление.

Аппарат по эффективности превосходит другие виды терапии подобного рода.

Когда вы точечно воздействуете по биологически активным точкам аппаратом СЮЕ БАО, сосредоточенный магнитный пучок будет действовать через кожу на биоточки скеннированным электроимпульсом. Вы очищаете и активизируете каналы "цзинло", регулируете и улучшаете циркуляцию крови, ускоряете микроциркуляцию у очага болезни, удаляете сумбур и неразбериху электрополя и магнитополя для профилактических и оздоровительных целей. От этого МУБ СЮЕ БАО слывет названиями - "волшебная палочка", "волшебная игла". За 10 лет МУБ СЮЕ БАО создал рекорд эффективности на 98,4 %, что высоко ценилось как в Китае, так и за его пределами со стороны докторов, экспертов и пациентов.

Аппарат МУБ СЮЕ БАО был награжден Золотой медалью на международной выставке изобретений "Пекин-1996", Золотой медалью на первой Международной выставке новых технологий и изобретений "имени Энштейна". Аппарат начинает заменять иглоукалывание, он пользуется в мире широчайшей популярностью за свою высокую эффективность, удобство и простоту в применении.

 

Справки по телефону:
т\факс +7 (812) 756-98-37, 752-66-70

Владимир Андреевич 
Sirine@mail.ru

 

gag_01.gif (305 bytes)

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

Парусники мира. Коллекционные работы   

Услуги сиделок

    РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ  ***   RUSSIAN ARTISTS

 

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги нянь Коллекционные куклы Мытье окон домработницы

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняедакция: rtspan -->января 21, 2012 01:37:53.