"Компания Открытых Систем" - простой путь к решению сложной ситуации

 

Уважаемые клиенты! С 1989 года "Компания Открытых Систем" работает для Вас! Наша компания - это одно из крупнейших кадровых агентств, которое вот уже более десяти лет удерживает лидирующую позицию в ряду других компаний. Мы предлагаем широкий спектр самых разнообразных услуг, которые облегчат Вашу жизнь.

Наше кадровое агентство помогает подбирать домашний персонал:

Ваше доверие - залог нашей успешной работы.  

Вы успешный бизнесмен? Работа отнимает у Вас массу времени и на домашние дела его попросту не остается? Отдайте Ваш дом в руки опытной домработницы. Обратившись в нашу компанию, вы получите помощь в поиске домработницы за считанные часы. Агентство домашнего персонала "Компании Открытых Систем" обладает широкой базой домашнего персонала в Санкт-Петербурге, что позволяет осуществить профессиональный поиск домработницы, отвечающей всем Вашим требованиям. Поддержка идеальной чистоты и порядка, обеспечение домашнего уюта – работа домработницы. В результате у Вас появится намного больше времени для себя, общения с семьей, близкими, для любимой работы.

Часто бывает так, что малыш едва родился, а мама уже вынуждена идти на работу либо учебу. Что же делать? Далеко не всегда можно оставить ребенка на попечение бабушки. С этой ситуацией Вам легко поможет справиться "Компания Открытых Систем", которая предложит Вам услуги квалифицированной няни.

Няня весь день проведет с Вашим малышом: покормит, погуляет с ним, почитает ему интересную книжку, уложит спать. Главная обязанность няни - обеспечение должного ухода за ребенком. Внимательная и заботливая она станет лучшим другом Вашего. Возможно приглашение няни с проживанием.

Не секрет, что современная система образования таит в себе немало подводных камней. Школьная программа сложна, и некоторые предметы вызывают у учеников трудности. Ребенок теряет интерес к учебе, не хочет посещать занятия. Из этой ситуации есть простой выход - репетиторы в Санкт-Петербурге!

Профессионал-репетитор поможет Вашему сыну или дочери освоить те предметы, которые казались сложными. Часто у учеников бывают трудности с математикой и языками. Репетиторы математики, английского и других языков помогут справиться и с этой проблемой. А для того, чтобы достойно подготовить абитуриента к вступительным экзаменам, найти репетитора - необходимо! Вы можете дать объявление в рубрику «требуется репетитор», а можете обратиться в наше агентство. И, поверьте, результат будет гораздо лучше!

Уход за больным или пожилым человеком - тяжелая работа, требующая огромного терпения и выдержки. И не каждый человек может справиться с ней. Кадровое агентство "Компания Открытых Систем" осуществляет поиск сиделок в Санкт-Петербурге по вашим критериям.

Профессиональная сиделка обеспечит надлежащий уход, поддержит человека морально. Наши сиделки имеют многолетний стаж работы, о чем свидетельствует их умение находить общий язык с любым клиентом. Вы также можете нанять сиделку с проживанием.

"Компания Открытых Систем" также осуществит поиск любого другого домашнего персонала в Санкт-Петербурге: геронтологов, психологов, специалистов по дрессировке домашних животных, садовников, экспертов в области проведения праздников, представителей других профессий.

Мы работаем для Вас и благодарим за доверие!

 

 

 

Мелхиседек

ООО "Компания открытых систем"
основана в 1989г.

Если у вас возникла потребность

в сиделке, няне, домработнице,
в специалисте по выхаживанию больного

звоните нам по телефонам
(812) 756-98-37, 752-66-70
или пишите на e-mail: Sirine@mail.ru

В случае срочного заказа в течение 24 часов
мы найдем для вас нужного работника.
В нашей базе (регулярно актуализируемой)
свыше трех тысяч семисот человек.

 

 

 

V_19.gif (9812 bytes)

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

.

Парусники мира. Коллекционные работы

Услуги сиделок

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ *** RUSSIAN ARTISTS

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги сиделок Коллекционные куклы Уборка, мытье окон

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняются. После--webbot bot="TimeStamp" s-format="%B %d, %Y %H:%M:%S" s-tyваря 21, 2012 22:12:15.