Луна обитаема

Николай Альтов

 

Оказывается, и советские и американские исследователи Луны столкнулись там с ее могущественными разумными обитателями, которые безапелляционно запретили им дальнейшие посещения Луны.

 

Ссылаясь на другие источники, известный уфолог Владимир Ажажа в своей книге (В.Г.Ажажа, В.И.Забелышенский. Феномен НЛО. Аргументы уфологии. 2007 год издания. Часть 5. Раздел 'Возможные цели пришельцев. Угроза человечеству. Вето на Луну') пишет: Водитель космического аппарата 'Луноход-2' Андрей Егорович П. рассказывает:

"Мы натолкнулись на нечто совершенно необыкновенное. Хотя теперь я думаю, что руководители проекта всегда догадывались о том, что Луна населена. Иначе к чему было устанавливать на 'Луноход' спаренный пулемет? Мы, водители, недоумевали, но спрашивать не полагалось.

Я вел 'трактор' (так мы называли между собой 'Луноход'), рядом был напарник. Он первым привлек внимание к странному образованию. Куда и как ехать, решали не мы. Ученые… Они посовещались и решили, что стоит подобраться поближе. …перед нами было искусственное сооружение. Более всего оно походило на снежный дом эскимоса - полусферический купол около двух метров в поперечнике.

'Трактор' остановился на расстоянии десяти метров от купола, и ученые начали отчаянно спорить, что делать дальше. Решили сообщить руководителям проекта. Сверху откликнулись приказом: ждать и ничего не предпринимать.

Мы стали ждать приезда руководства.

 

Через несколько минут картинка на экране изменилась: в куполе словно дверь растворилась, вернее, съехала в сторону. Из купола вышло насекомоподобное существо, или, быть может, это был робот. Он подошел к 'Луноходу' - и на этом связь прервалась.

А тут и начальство начало прибывать.

Пленку, на которой насекомое показалось, прокрутили несколько десятков раз. Я запомнил во всех подробностях. Скорее это было даже не насекомое, а ракообразное. Рак, но только метровый рак…

 

Попытки оживить 'трактор' велись несколько дней. На четвертые сутки был получен сигнал… сигнал представлял собой одну из кодировок латинского алфавита… мы получили послание. Послание на земном языке… то была латынь. Мы объявлялись персонами нон грата. Луна - суверенной территорией 'Народа Неба'. Любая несанкционированная высадка на поверхность Луны будет считаться актом агрессии.

Послание расценили как дурную шутку… Срочно начали готовить новую серию 'Луноходов', которые были не 'тракторами', а скорее 'танками'. Уже не пулеметы на них стояли, а оружие несравненно более мощное… Но в сентябре 1976 года проект закрыли…

 

 

 

На фотографии, сделанной Эйджином Сернаном, командиром КК "Аполлон 17", пилот лунного модуля Харрисон Шмитт стоит перед большим разрушенным валуном на Луне.

…в 1996 году публикуется книга одного из участников проекта 'Аполлон' доктора Эдвина Райса 'Потерянный Космос', в которой Райс утверждает: во время экспедиции 'Аполлона-17' астронавты столкнулись с обитателями Луны!

 

 

Путешествуя на 'Ровере' по поверхности Луны, они встретили небольшое, около трех ярдов, куполообразное сооружение, из которого вдруг высыпало около дюжины ракообразных существ. Существа не делали попыток атаковать луноход, но 'Ровер' перестал подчиняться астронавтам. Ситуация складывалась напряженная.

 

И в это время на ближней связи они услышали ясную, звучную речь, которая была передана в Хьюстон, где ее перевели - сами астронавты… не владели латинским языком… Астронавтам заявили, что они вторглись на чужую территорию и что им следует теперь убраться восвояси. Попытки переговоров селениты отвергли и только повторили предложение. После этого контроль над 'Ровером' восстановился, и астронавты поспешили к лунному отсеку.

 

Существование цивилизации селенитов тотчас было объявлено государственной тайной… Возвращение космонавтов на Землю прошло благополучно, но встал вопрос - как быть дальше? С кем, собственно, они встретились на Луне - с истинными селенитами, с пришельцами из иных миров, с русскими? …Срочно подготовили разведывательный аппарат 'Лунар Скаут' <Lunar Scout - ?>, который и запустили тайно к Луне весной 1973 года. Спускаемый аппарат станции совершил посадку вблизи места высадки 'Аполлона-17'. 'Скаут' направился к известному месту…

'Скаут' не дошел до пункта назначения - в пути связь с ним была прервана. Орбитальный модуль передал на Землю кодированный сигнал: 'Высадка на Луну запрещена. Доказательство силы последует в 15.00 GMT' - и были указаны координаты одного из национальных парков.

 

В назначенное время ожидали все что угодно - пожар, взрыв, бурю. Но случилось совершенно иное. На площади в четыре гектара все деревья потеряли сначала мелкие ветви, затем крупные и остались лишь голые стволы.

Эксперты решили, что стали свидетелями применения гравитационного оружия. Пришлось признать внеземное происхождение цивилизации селенитов. И еще то, что цивилизация эта может представлять собою для Земли несомненную угрозу… Поведение селенитов позволяет предположить, что это - цивилизация замкнутого типа, не стремящаяся к установлению контактов и готовая отстаивать свою территорию… И американцы покинули Луну.

…если селениты существуют, не значит ли это, что и остальные планеты заняты обитателями, ревниво оберегающими свою территорию? Вероятно, они, как и селениты, не контролируют постоянно каждый метр поверхности своих планет - как, впрочем, не контролируем Землю и мы. Но когда аппарат попадает непосредственно в населенную зону…".

 

 

Источник: http://www.4chakra.ru/Altana/Altana_misc.htm

 

См. также: http://ufo-online.ru/file_2448.html http://selena.sai.msu.ru/Home/SolarSystem/moon/moon.htm

http://www.x-libri.ru/elib/smi01491/index.htm Ред.

 

 

 

Редакция портала благодарит Ю.А.Кравчука за предоставление информации о сайте ЧетЧак

 

 

 

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

.

Парусники мира. Коллекционные работы

Услуги сиделок

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ *** RUSSIAN ARTISTS

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги нянь Коллекционные куклы Уборка, мытье окон

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняются. кция: -->января 30, 2012 21:58:14.