Слава сети Интернет!

 

Сейчас все мы становимся свидетелями торжества сети Интернет перед всеми средствами массовой информации.

В декабре 2002 года автор решил опубликовать свое Открытие неизвестного науке устройства атома водорода в Интернет на сайте http://sir35.narod.ru для бесплатного его изучения всеми заинтересованными людьми планеты, а через месяц в западной печати уже появилась информация о том, что в Женеве в Европейском Центре ядерных исследований (ЦЕРН) принято решение проверить наше сообщение, в том числе, и о темных атомах водорода, устройство которых нами также было описано.

Прошло менее трех лет и 27.06.2005 телевидение России (1 канал) показывает беседу Президента России с самым богатым человеком России г. Потаниным о принятом решении участвовать своей долей в промышленном производстве с западными странами дешевой электрической энергией методом расщепления ядра атома водорода.

Я рад, что поместил эту информацию в сети Интернет, так как моя первая попытка в извещении Президента России и в копии Руководителю РАО ЭС А. Б. Чубайсу, то есть за два года до отправки в Интернет. Мои письма и последующие за ними были оставлены без ответа.

Обидно лишь то, что не Россия, а Франция приняла результаты моих трудов.

Однако, существует еще и главное разочарование. Как следует из предсказаний календаря цивилизации Майя и моих последних исследований, в декабре 2012 г. вся наша земная цивилизация уйдет с поверхности Земли в Высшие Сферы для осуществления своей эволюции в пятом пространственном измерении, сбросив свои тела в Нулевой Зоне Фотонного кольца. В итоге, мечта человечества не сбудется в этом мире из-за нашей неорганизованности.

Примечание. Всю последующую информацию Автор будет рассылать только членам Общества «Новые Философы» и их сочувствующим последователям.

Ю. К. Братчиков

03.07.2205

 

 

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

.

Парусники мира. Коллекционные работы

Услуги сиделок

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ *** RUSSIAN ARTISTS

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги нянь Коллекционные куклы Уборка, мытье окон

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняются. кция: -->января 29, 2012 21:02:35.