АННОТАЦИЯ

Книги Ю.К. Барбаровича “Наше Мироздание” (“Наша неизвестная Вселенная”)

(Россия, С-Петербург, “Терция”, 2001,121 стр., библ. 32, тираж 240 экз.)

Здесь под “Мирозданием” понимается новое философское определение вселенной, объединяющей множество разнообразных и конкретных вселенных в Единую Фому, сотворенную в незапамятные времена, в Вечности. Ее ядром является Центральная Божественная Вселенная, а местом жизни, эволюции и восхождения служат локальные вселенные Времени, которых, только заселенных, сейчас около семисот тысяч.

В книге рассмотрены вопросы процесса творения “первоначальных пылинок вселенной”, Хаоса, туманностей, созвездий, локальных вселенных и миров в них, а также Жизни всякой жизни из праэнергии поступающей в Центральную Вселенную из Внешнего могущественного Источника.

Описаны процессы функционирования структур и их организационные подразделения.

Рассмотрены вопросы физического устройства и функционирования Единой Энергии-Материи Космоса, преобразованной из Праэнергии – Тахионного Огня и Его Света; образование Ее многочисленных субстанциональных и функциональных форм и видов от простейшей плазменной огненной структуры до атомов плотных миров. Рассмотрено функционирование систем гравитационных полей и Гравитаций (ускорений притяжения) во всем Мироздании; происхождение и предполагаемое устройство “физического вакуума”, первичных и вторичных торсионных полей плазмы, происхождение, устройство и применение антиматерий и др.

Первичная Энергия-Материя Космоса путем организованного усложнения элементарных частиц “нулевой” плазмы до атомарных образует Материю и Пространство во вселенных Времени. Наша Земля – одна из многих миллиардов других заселенных планет.

Рассмотрена система доставки и распределения субстанциональной энергии Время из Центральной Вселенной до планет для поддержания жизни на планетах. Показаны пути преобразования субстанциональной энергии Время в функциональную и пути превращения Единой Энергии в Человеке Истинном до одной из форм психической энергии.

Рассказано об организации и устройстве на Земле ее Четвертого Измерения, тесно связанного с механизмом своей локальной Гравитации. В рассматриваемой Вселенной существует не только притяжение (гравитация), но и антигравитация, то есть отталкивание структур друг от друга.

Приведены примеры использования Первичной энергии Космоса Природой Земли и древним человечеством, функционирующих до сих пор. Автором предлагается организация промышленного сбора и аккумулирования энергии Солнечного Света взамен сжигания углеродного топлива.

В отдельном (четвертом) выпуске: “Приложения к книге” предполагается дать:

Еще многие другие рассмотренные в книге вопросы здесь не упоминаются из-за недостатка свободного места.

Главные источники информации, которыми пользовался автор (книги А.П. Наумкина: “Калагия” или “Учение Высшего Разума” и книга “Синергетика”), существуют в России только на русском языке и принципиально полностью не переводимы на другие языки, так как содержат одновременно несколько пластов тайных знаний, пронизывающих друг друга. Новые физические понятия оказались трудно переводимыми из-за отсутствия аналогов в земных языках. Тексты наших выпусков книги могут быть переведены на другие языки при консультации с автором. Частично сокращенную информацию о книге можно прочитать в сети Интернет (http://Sir35.narod.ru/ ) в рубрике “Альтернативные знания”.

Книга “Наше Мироздание” может продаваться в другие страны пока только на русском языке. Ее цена определяется ориентировочно в 40$ для частных лиц. Переписку вести через тот же сайт http://Sir35.narod.ru/ . Расходы по пересылке книг несет заказчик. Второй (иллюстрированный) выпуск книги намечен на декабрь 2001 года. Переписку вести по адресу: Sirine@mail.ru

Автор:

Кандитат технических наук ________________(Ю.К. Барбарович)

07.07.01, 12.12.01

Приложение: оригинал на русском языке, т.к. в переводе возможны неточности.

 

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

.

Парусники мира. Коллекционные работы

Услуги сиделок

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ *** RUSSIAN ARTISTS

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги нянь Коллекционные куклы Уборка, мытье окон

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняются. кция: -->января 29, 2012 21:36:44.