Бронхиальная астма. Лечение пчелопродуктами

Бистис О.Г.

Дополнительные материалы

ИДЕЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Биологически активные добавки корпорации 'Тяньши'

Онкологические заболевания. Лечение. Профилактика. Схемы

НИИР “ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ БАД "КОРДИЦЕПС" И "ХИТОЗАН"

Некариозные поражения. Компьютерный некроз. Лечение и профилактика

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

 

Православная газета. http://www.cofe.ru/blagovest/ Бронхиальная астма (БрА) – хроническое заболевание, являющееся часто аутоиммунным процессом, а так же проявлением аллергической реакция организма на внешний патогенный фактор: пыльца растений, пыль, химические вещества, биологические аллергены (будь то шерсть животных, пух птиц, экскременты грызунов, плесень) и т.д.

Часто первопричиной бронхиальной астмы является хронический бронхит, который проявляется не один год, чем развивается аллергическая реакция на внешние факторы. В связи с длительностью течения бронхита часто принимались антибиотики, отхаркивающие и другие химические препараты, что засорило организм и его системы, и они уже не способны различать и адекватно реагировать на внешние раздражители. Вот и развивается извращенная аллергическая реакция даже на незначительные воздействия. А т.к. процесс не останавливается и приходится вновь и вновь применять химиолечение, то зашлаковка организма не прекращается, а еще более усугубляется. Поэтому – для лечения бронхиальной астмы надо набраться терпения почистить весь организм. Терпение вознаградит вас прекрасными результатами.

В лечении бронхиальной астмы основным моментом является очистка организма от шлаков: кишечник, вся система пищеварения, кровь, лимфа. При нежелании очистить весь организм можно применить упрощенную схему, снимающую аллергическую настроенность.

1. Обязателен прием “Эй-пи-ви” по Ѕ -1 ч.л. 2-3 раза в день. Курсом до 6 месяцев: принимаем 1,5 мес., далее 2 нед. перерыв и снова прием.

2. Драже “О-де-вит” по Ѕ ч.л. 3 раза в день 2 месяца. Рассасывать под языком, не запивая водой 30 минут. При наличие повышенного АД - за 30мин. до еды, при пониженном – сразу после еды. Это драже необходимо применять при простудных состояниях, т.к. оно играет роль природного аспирина и снимает воспалительные реакции организма, являющиеся дополнительными аллергенами.

3. Драже “Экстра-бефунгин” по этой же схеме. Можно повторить 3 раза в год.

4. На ночь можно рекомендовать прием кипяченого молока с медом, прополисом. Или в молоко добавлять композицию “Тополек” по 1/ 2 ч.л. на стакан. Можно рекомендовать принимать 2 мес. Или периодически по 1 – 2 недели несколько раз в году.

5. В комплекс терапии можно включить применение драже “Формула Ра” по обычной схеме – по1/2 ч.л. 3 раза в день 1 – 2 мес. Повторять 2 раза в год, перед ожидаемым ухудшением.

6. Обязательно применение крема “Чилидония” и в межприступный период, после биологической пробы крем “Тенториум”. Делаем массаж груди, спины. Можно делать ингаляции. Курс лечения по 2 недели. Далее перерыв на 2 недели и повтор курса. Повторять можно регулярно до полугода, а так же при необходимости снять приступ.

7. Возможны ингаляции с репелентом из пихтовой хвои.

8. Для этих же целей можно применять “АпиХит”. Этот продукт возможно применять и внутрь по 5-15 капель под язык, рассасывая 2 раза в день, курсом до 2 мес. Снимает аллергические реакции, выводит токсические вещества, гармонизирует систему пищеварения и др.

9. Для втирания в грудную клетку еще используют “Апибальзам-1” и “Апитбальзам-2”. Содержат прополис.

10. Важным моментом является употребление в течение дня чистой питьевой воды до 1.5 литров в день. Лучше равномерно по 100 гр. каждый час.

11. В межприступный период для повышения защитных сил организма употребляют композицию с маточным молочком “Апиток”, в состав которой входит и прополис. Принимают по1/2 ч.л. 2 раза в день, лучше в первой половине дня, т.к. обладает способностью повышать работоспособность.

Процесс очистки проводят поэтапно. Начинают с очистки ЖКТ “Линия жизни – 1,2,3”. Для очистки крови – “Экстра-бефунгин” и “Эй-пи-ви”. Для рассасывания – “Формула РА”. Для гармонизации АД “Сорбус” и “Тенториум плюс”. Для повышения работоспособности - “Хлебина”, композиция с ММ “Апиток”.Очистка бронхо-легочной системы – “О-де-вит”.

 

 

Вернуться

 

Записаться на прием к лучшим врачам в Санкт-Петербурге, выкупить продукцию, стать дистрибьютором Корпорации "Тяньши" Вы можете по тел. +7 (812) 752-66-70, 756-98-37 в Санкт-Петербурге или по электронной почте.

Заказ препаратов возможен по почте. Для получения консультаций заочно необходимо прислать историю болезни.

Sir35@narod.ru    http://sir35.ru/

 

 

 

V_19.gif (9812 bytes)

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

Парусники мира. Коллекционные работы   

Рассылка рекламы на доски

    РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ  ***   RUSSIAN ARTISTS

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела


Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

 

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняются. Последняя редакция: брь 01, 2009 11:22:07.