«СИНДРОМ МАТКИ»

 

 

Маточное молочко

Аромат маточного молочка нежен и тонок, нанесенный в креме вместе с воском и оливковым маслом – 2 капельки – на лицо – вызывает у мужчин жажду обладания.

В этом запахе свежесть медовой сладости молочка, он захватывает в плен и непреодолимо влечет к себе. Запах роскошный и гармоничный, он дает саму красоту ее обладательнице.

Мужчины, улавливая крошечное, атом нежного запаха маточного молочка, начинают ощущать, что этот аромат – ключ к порядку всех других ароматов, и у них появляется желание утолить жажду обладания. Чувствуя как бьется сердце от непостижимого, неописуемого аромата, они не могут оторвать взгляда от лица, обладающего притягательным запахом.

Вот так полет матки пчелиной в высоту и синеву неба ароматом феромонов захватывает в плен тысячи мужчин-трутней, возбуждая в них желание, и стремительно мчащимися в синь неба за маткой, чтобы утолить жажду обладания.

Обладательница аромата маточного молочка может быть любого возраста, возраст в данном случае не мешает, впитывать волшебный аромат и ощущать приятное томление: мыслить, жить и обонять мир. В случае молодого возраста обладательницы, ее аромат способен создавать чудеса, и она ими руководит.

Тысячи пчеловодов, не зная, не собирают маточное молочко, и лишают тысячи женщин их счастья.

Аромат маточного молочка имеет такую власть, что ни один мужчина не может не подчиняться ему. Мужчина покорен, обезоружен, беспомощен перед волшебством этого аромата, и он не будет знать почему, потому что нос его не способен дать ему ответ. Мужчина будет думать, что покорен красотой, грацией, обаянием, и будет глубоко счастлив своей любовью.

Мощное чувство влечения, нежности, безумной детской влюбленности…

Рецепт приготовления крема с маточным молочком, воском на оливковом масле прост, доступен, и все домашние, употребляя крем с маточным молочком и просто маточное молочко, всё совершают из любви, так как в душах у них – спокойствие сердца, а во взгляде – нежный отблеск счастья.

Воск восстанавливает подкожную клетчатку, маточное молочко – красоту и молодость кожи. И неотразимая власть внушать людям любовь.

 

                 Три года я употребляю сама и назначаю и приготовляю крем с маточным молочком своим пациентам для лечения:

       Показания для лечения: