Автор стихов "Грани БОГА"

 

Всё в Мире Движется, Имеет свой Смысл и свою Задачу, а также и Имя.

Имею Честь назвать и себя - Колотов Александр Георгиевич.

Стихи начал сочинять лет с 16-ти, причём - легко и свободно, на любую тему.

Время неумолимо, и вот уже мне - 60. Много пройдено, были Победы и поражения, но в Душе Моей Знамя Устремления в Тайны Бытия продолжает подниматься всё выше и выше в Бесконечные Дали Духовного Совершенства.

15 лет назад стал много читать Духовной литературы и работать над собой.

Ведь Жизнь - Явление с Бесконечными Гранями Божественного Проявления, Понимания и Претворения Замысла Творца - БОГА ! И когда вдруг (а по Сути - не вдруг) "пошли" Стихи, причём - лавиной), Я понял всю Ответственность, Которую Свыше Возложили на Мои плечи. Название Стихов пришло само собой - " ГРАНИ БОГА ". И лучшего названия Стихов быть не могло.

Я не сочинял Стихи, а как-бы "списывал" Их изнутри, из Сердца, причём, в чистом, законченном виде. Для Меня Это не было неожиданностью. Значит, пришло Время Синтеза накопленных Знаний за все предыдущие Жизни и Этой.

Находясь всё время в размышлении над читаемой Духовной литературой - как лучше применить Знания в Себе и в Жизни, - Я постоянно носил с Собой блокнот и карандаш, ибо Стихи могли "пойти" в любой Момент, известный только БОГУ.

Все Стихи - Духовного, Божественного Плана. Для кого Они Даны ? - Для всех людей Земли ! Поняв всю Ответственность, Я старался Постоянно быть в Равновесии, Мире, Любви и Открытости, что и продолжаю делать дальше.

Не беритесь читать все Стихи в один приём. Не читайте Стихи вскользь, бегло. Не бросайте чтение Стихов, если Они Вас задели, заинтересовали. Ибо Эти Стихи - Напутствия Вознесённых Владык Божественной Иерархии всему Человечеству !

Каждое Слово Здесь - на вес Золота, поэтому Размышлять надо очень Глубоко. Один Стих может заменить целую книгу.

Чтение и Работа над Стихами - Заряжает и Исцеляет Духовно и Физически, Трансформирует, Направляет к Победе, Освобождает от ненужного, Прощает за содеянное, Делает человека Мудрым, Волевым и Устремлённым, Смиренным, Сострадательным и Наполняет Божественной Любовью, Расширяет Знания о Себе и Вселенной, Объединяет, Учит Милосердию, Раздвигает Сознание, Вселяет Веру, Определяет План Своего Совершенствования, Зажигает Дух и Душу, Открывает в Сердце Источник Истины, Вечности и Беспредельности, Показывает местоположение Человека во Вселенной и в Самом Себе!!!

Однако, должен предупредить сразу - даже усердное чтение Стихов не подменяет собственную практическую работу над Собой. Ибо в тот момент, когда Вы ринетесь в Бой устранять Свои недостатки, они же, эти недостатки, будучи уже могущественными сущностями в Вас, тоже вступят в бой за своё выживание . Так что Бой будет обоюдный, и Победителем окажется тот, кто хочет Победить. Тогда будьте готовы к длительной осаде и к выявлению у Вас таких безобразных качеств характера и такой силы, которые Вам и не снились. Вот Она - Битва Сил Света, т.е. всего Светлого в Вас с силами тьмы, т.е. всех Ваших недостатков нынешних и всех прошлых Ваших Жизней.

И ПОБЕДИТЕЛЮ СВЕТА - СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕКОВ ! ! !

Какие же Духовные Источники - Книги Вдохновляли и продолжают Вдохновлять Меня на Постижение Себя, Совершенствование, Устремление в Бесконечные Божественные Планы Творения, а также "рождали" и продолжают "рождать" Стихи ?

А вот Какие:

- Библия;

- все Книги Вознесённых Владык, Переданных Ими для учеников 21-го века через Посланников Марка и Элизабет Клэр Профетов (этих Книг около 30, сверху на передней обложке должно быть написано: УЧЕНИЯ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК и далее - название Книги; есть в магазинах Эзотерической и Духовной Литературы);

- Учение " Агни Йога ", Переданное Елене Ивановне Рерих Вознесённым Владыкой;

- 13 Книг " Грани Агни Йоги ", переданное Абрамову Б.Н., ученику Николая Ивановича Рериха, несколькими Вознесёнными Владыками;

- все Книги Блаватской Е.П., включая Главную - " Тайная Доктрина " ;

- все книги Петра Дынова, Болгарского Учителя;

- все книги Айванхова О.М., ученика Петра Дынова;

- все книги Эммануэля Сведендорга ;

Теперь Я перечислю Ключевые Слова Стихов " ГРАНИ БОГА ", Которые помогут дать Вам диапазон затронутых вопросов Жизни:

Серебряная Нить; Жизни Устремленье; Огонь и Свет Любви; Преображение; О Христе; Дух Святой; Дар Отче; Увидеть БОГА; Задача Человека; Радуга; Единство с БОГОМ; Связь Времён; Любовь Природы; Умение; Проснись; План БОГА; Санкт - Петербург; не Ждать; Вопросы к Человеку; Любовь к БОГУ; Божественность Человека; Законы БОГА; В Дорогу, Брат; Кто ты, Человек ?; Шаги к БОГУ; Устранение несовершенств; Пробуждение в Духе; Солнце; Страданье; История Человечества; Рождение в Душе; Веления Владык; Преодоление Пути; Победа над Собой; Прилежность в Уроках Творца; Диалог с БОГОМ; Смиренье; Знамя БОГА; Помоги подняться, Господи; Открой глаза; Благодарение БОГУ; АБСОЛЮТ; Душа; Храм БОГА; Поезд Эволюции; Ты - Носитель БОГА; Пространство Любви; Битва Духа; Обитель Сердца; Вы - БОГИ; Красота Творенья; Сёстрам Земли; Дух и Материя; Где Покой?; День Рождения; Молитва о Преображении; Песня - "Дорога Любви"; Цветы Сердца; Поиск ответов о Себе; Причины болезней; Жить с Любовью; Отдай заботы БОГУ; Что есть Жизнь; БОГ - вокруг; Моё Тело; Не верящим в БОГА; Желанья; Спокойствие; Куда идти?; Формы БОГА; Улыбка; Воскреснуть БОГОМ; Ритм Жизни; Ведай Жизнь; Молитва о Служении; Вопросы к БОГУ; Движение; Поведение; Поиск Середины; Вибрации; Равновесие; Голгофа; Земля - Школа Жизни; Изучение Себя; Зов Иисуса; Живи Победно; Песня - "Гимн Любви"; Молитва к БОГУ; Сердце; Преданность БОГА; Величавость Реки; Сияние Победы; Иисусова Молитва; Миг Прозренья; Где Совершенство Жизни?; Духовное Пламя; Славная Творцу; Я - Хранитель Пламени; Дни; Будь в Сердце; Беречь Планету; Святой Дух - Сойди; Я был БОГОМ; Не забыт БОГОМ; Мои Возможности; Слёзы Очищения; Источник - в Сердце; Святое Я Христа; О Господе Моём; Давайте Учиться; Центральное Солнце; Путь к БОГУ; Молитва Путника; Любовь к Природе; Победа Пламени Воскресения; Божий Дух Природы; О Себе; Ученья Владык Вознесённых; Ежегоднее Послание; Что оставишь на Земле?; Преданность Владыке; Иерархия; О Детях; Рождение в БОГЕ; Лично каждому в День Рождения; Фокус Духа; Твоя Великая Задача; Радость; Принцип Единства; Дух есть Огонь; Я - Воин Духа; Слова Великого Духа; Преддверие Храма; Мы - Дети Небес; Вспомни Свою Задачу; Вечное Даяние; Разрешение Бремени; О Любви; Учись; Быть Свободным; Мы не одиноки; Где же БОГ?; Битва Света и тьмы; Покаяние; О Земле; Сердце - Орган Чувствознания; Судьба в Твоих руках; Я ЕСМЬ; Аура Планеты; ЕСМЬ Я; Главная Задача; Мощь Огня; Сердце - Средоточье Знаний; Взгляд на Жизнь; Истина; Кто Мы?; Ритм Космоса; Прощенье; О Слове; О Торжественности.

Здесь даны Ключевые Слова Всех Стихов. Теперь важно найти Эти Ключи в Себе и Открыть Свою Божественность Неустанным Праведным Трудом, ибо Возможности наши Безграничны.

Я готов к любому контакту для ответа на возникшие те вопросы, на которые Вы не смогли найти ответы.

Мой домашний телефон - (812) 273-58-51.

Адрес для писем - Россия, 191025, Санкт - Петербург, Невский проспект, дом 96\ 1, квартира 169.

С Любовью и Преданностью - Колотов Александр Георгиевич.

 

 

okp326.gif (883 bytes)

 

 

Вернуться

Ваше время - наша работа!

На головную портала

.

Парусники мира. Коллекционные работы

Услуги сиделок

РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ *** RUSSIAN ARTISTS

Только подписка гарантирует Вам оперативное получение информации о новинках данного раздела

ACTION="http://subscribe.ru/member/quick" METHOD="POST">
Желтые стр. СИРИНА - Новости - подписка через Subscribe.Ru

Нужное: Услуги сиделок Коллекционные куклы Уборка, няни

Copyright © КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ. Все права сохраняются. Последняя редакция: аря 30, 2012 20:28:03.